ГБУЗ Республики Карелия
«Межрайонная больница № 1»
г. Костомукша

Единый номер
call-центра

Ваши отзывы

Уважаемые пациенты, ваши отзывы и благодарности вы всегда можете направить в наше сообщество ВКонтакте, мы опубликуем их в наших социальных сетях и на сайте. Вот некоторые из отзывов:

В нашем городе есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек: внимательный, отзывчивый, заботливый, неравнодушный!
Человек, к которому можно обратиться в любое время суток. Человек, который не перешагнет и не пройдет мимо! Человек, который поддержит и посочувствует! Человек, который ВЕРЕН своей профессии!
Вахрушева Наталья Павловна! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что ВЫ ВСЕГДА с нами!!! ВЫ не оставляете нас с проблемами "один на один"!

Хочу поблагодарить Цыганкова Андрея Сергеевича, вчера были на приёме с сыном, удалил молочный последний большой зуб, и даже не заметили. Внимательный,добрый и хороший врач, к такому доктору не страшно идти ни взрослому,ни ребенку.
Юлия С.

«В фельдшерско-акушерском пункте поселка Заречный Костомукшского городского округа работает Светлана Александровна Подогова. Мы хотим ее поблагодарить.

Светлана Александровна - отличный специалист! Редко встретишь такого отзывчивого и душевного доктора. Она всегда беспокоится за здоровье своих пациентов, детально вникает в историю и находит индивидуальный подход к каждому.

Мы очень рады появлению Светланы Александровны в нашем посёлке!»

От всей души благодарны всему персоналу ГБУЗ Республики Карелия "Межрайонная больница № 1" за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, добросовестное выполнение своих обязанностей 10 августа 2023 года к нашей доченьке Ефимовой Машеньке!!!

Благодарим Вас от всей души и желаем всему коллективу здоровья, счастья, бодрости, успехов в трудной работе, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за Ваш труд!
Здоровья вам и вашим семьям!

С уважением, семья Ефимовых.

Мота Михаил Валентинович, врач хирург детский,хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле.
Спасибо Михаил Валентинович Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение!
Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
С уважением, семья Алехнович.

Здравствуйте!
Хочу выразить всем Вам,а именно:
Дежурному педиатру Татьяне Юрьевне Золотаревой,
Целищевой Ольге Александровне и всему персоналу детского отделения,свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Семья Васильевых